Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

104

Scultura centrotavola, sec. XX, modellata a tutto tondo come Nettuno con tridente su conchiglia poggiante su figure e cavalli marini, base in metallo dorato, alt. cm 58

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione