Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

103

Dodici bicchierini, Francia, secoloo XIX, in argento, bordo cesellato, g 260 e sei cucchiaini ed una paletta da gelato in vermeil cesellato, g 130 (19)

€ 500 / 700
Stima