Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 0066
164

Scuola veneta II metà del XVIII sec.

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

MADONNA CON BAMBINO E SANTI
Penna e inchiostro bruno su carta vergellata. mm 178x98.
In cornice.