Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 0066
163

Scuola veneta II metà del XVIII sec.

Stima
€ 600 / 800

FIGURA FEMMINILE CON CORNUCOPIA VISTA DA TERGO
Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio su carta vergellata. mm 340x239.