Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

119

Scuola romana sec. XIX

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione
Scuola romana sec. XIX
CAMPAGNA ROMANA
olio su tavoletta, cm 11x35