Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

120

Emilio Magistretti

€ 400 / 500
Stima
Emilio Magistretti
(Milano 1851 - 1936)
VEDUTA DI PESCARENA
olio su cartoncino telato, cm 6x16
sul retro iscritto e datato 1903
firmato