Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

110

Scuola lombarda, sec. XIX-inizi XX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
LA CORSIA DEI SERVI A MILANO
dipinto circolare, olio su tavoletta, cm 15x15