Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

109

Pietro Bouvier

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione
Pietro Bouvier
(Milano 1839 - Milano 1927)
RAFFAELLO SCULTORE
matita nera con rialzi a matita bianca. mm 220x142
firmato
sul retro iscritto: "Pietro Bouvier da un acquerello di G. Bertini"