Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

71

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione
Scuola italiana, sec. XVIII
APPARIZIONE DI UN ANGELO
tempera policroma su carta ovale. mm 140x185. senza cornice