Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

86

Luigi Bisi

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
Luigi Bisi
(Milano 1814 - 1886)
INTERNO DI CHIESA
matita di grafite e acquerello grigio su carta. mm 180x140.
firmato.