Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

85

Federico Moja

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione
Federico Moja
(Milano 1802 - Dolo (Venezia) 1885)
INTERNO DI SAINT GERMAIN
acquerello monocromo su carta. mm 219x175
firmato e datato “1831 Paris”