Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

83

Giuseppe Bisi

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Giuseppe Bisi
(Genova 1787 - Varese 1869)
VEDUTA DI PAESE CON CASCATA 1829
acquerello e penna e inchiostro bruno su carta. mm 220x160
firmato e datato.