18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
50

Riccardo Licata

Stima
€ 2.500 / 3.500
Riccardo Licata
(Torino 1929)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 75x50
firmato e datato

eseguito nel 1972

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista registrata presso l'Archivio Riccardo Licata a cura dello Studio d'Arte G.R.