18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
44

Mario Nigro

Stima
€ 5.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione
Mario Nigro
(Pistoia 1917 - Milano 1992)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 73x100
firmato e datato

eseguito nel 1957

La richiesta di archiviazione è stata inoltrata all'Archivio Mario Nigro