18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
159

Francesco Sena

Stima
€ 2.000 / 3.000
Francesco Sena
(Avellino 1966)
DORMI II
plastilina e cera su legno, cm 120x150
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2006

L'opera è accompaganta da autentica dell'artista su fotografia

Something Happened, Slovak National Gallery, Bratislava ottobre-novembre 2006 (ripr.)
Â