18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
160

Dormice

Stima
€ 5.000 / 7.000
Dormice
I FEEL IN LOVE WITH A DEAD BOY
olio su tela, cm 200x250
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2003