18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
40

Antonio Corpora

Stima
€ 1.500 / 2.500
Antonio Corpora
(Tunisi 1909 - Roma 2004)
SENZA TITOLO
pastello e olio su carta velluto, cm 50x65
firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Antonio Corpora su fotografia