Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
218

Adolfo Tommasi

Stima
€ 2.800 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione
Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)
STRADINA DI PAESE
olio su tela riportata su cartoncino pressato, cm 21x32
firmato