Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
32

Scuola franco-fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione
LA FAMIGLIA DI DARIO DAVANTI AD ALESSANDRO
olio su rame, cm 37x50
Â