105

Scuola francese, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola francese, sec. XVIII
MINERVA E L’INVIDIA
olio su tela, cm 35x27
sul retro etichette relative al soggetto e ad un vecchio riferimento di attribuzione a Pierre Mignard (Troyes 1612-Parigi 1695)
Â