78

Scuola fiorentina, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione
DUE EPISODI DALLE STORIE DEL PIEVANO ARLOTTO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 99,5x146,5; cm 100x147
Â