64

Jacopo Confortini

€ 10.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione
Jacopo Confortini
(Firenze 1602-1672)
REBECCA ED ELIZER
olio su tela, cm 208,5x289,5
firmato e datato “IACOPO CONFORTINI INVENTORE FACEVA 1651”