Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
48

Caravaggista olandese, sec. XVII

Stima
€ 12.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione
RITRATTO DI FILOSOFO
olio su tela, cm 95,5x105
Â