Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
389

Scuola Francese, sec. XIX

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola Francese, sec. XIX
DUE FIGURE FEMMINILI
olio su tavola, cm 16x23