Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
390

Sec. XX,

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione
Sec. XX,
PAESAGGIO MARINO
olio su cartone telato, cm 27x36
cornice in pietra dura
firma illeggibile