Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

143

Piatto, Emilia, fine sec. XVIII, in maiolica, decorato nei toni del blu con motivo vegetale stilizzato lungo il bordo e rametto al centro, diam. cm 34,5, restauri

€ 300 / 400
Stima