Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

246

Tommasi, Ludovico

€ 400 / 500
Stima
Tommasi, Ludovico
(Livorno 1866 - Firenze 1941)
DONNA CHE LEGGE
Matita di grafite su carta avana. mm 195x130
Firmato a matita.
In cornice.
Â