Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

242

Scuola neoclassica

€ 600 / 700
Stima
Scuola neoclassica
CAINO E ABELE
Penna e inchiostro nero, acquerello grigio e tempera bianca su carta vergellata. mm 255x196.