Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

241

Scuola neoclassica

€ 350 / 500
Stima
Scuola neoclassica
MERCURIO VISITA GIUNONE
Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio, riquadrato a penna. mm 78x115.
Applicato a supporto di cartoncino riquadrato a penna e acquerello.