Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

255

Schwimbeck, Fritz

€ 1.000 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Schwimbeck, Fritz
(1889 - 1972)
DAS NACHTLIED. 1916
Penna a inchiostro di china. mm 330x279. Foglio: mm 445x350.
Firmato a matita in basso a destra e datato “8.X.1916â€