Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

450

Tre bassorilievi, fine sec. XIX, in polvere di marmo, raffiguranti amorini

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione
giocosi, putti e figura femminile, entro cornici in legno intagliato e
dorato, cm 39x33 e cm 56,5x46 (3)