Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
221

Stemma, sec. XIX, in legno dipinto entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 36,5x32, lievi danni

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione