Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX
28 NOVEMBRE 2013
Asta,
0053
220
Perettone da altare, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, adattato ad elettricità, completo di finta candela e di paraluce in carta, alt. cm 67 ed una piccola scultura, in legno intagliato raffigurante putto assiso, alt. cm 22 (2)