Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

243

Specchiera, Veneto, metà sec. XVIII , in legno intagliato e dorato a mecca, sormontata da alta cimasa traforata con piccolo specchio inciso con figure classiche, cornice rettangolare con volute rocaille ricedenti lungo i lati, cm 145x95, lievi danni

€ 1.400 / 1.800
Stima
Specchiera, Veneto, metà sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a mecca, sormontata da alta cimasa traforata con piccolo specchio inciso con figure classiche, cornice rettangolare con volute rocaille ricedenti lungo i lati, cm 145x95, lievi danni