Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

426

Sei sedie, Toscana, fine sec. XVIII , in ciliegio tinto a noce, spalliera sagomata centrata da cartella traforata a lira, gambe troncopiramidali riunite da traversa ad H, alcuni danni e restauri

€ 1.400 / 1.800
Stima
Sei sedie, Toscana, fine sec. XVIII, in ciliegio tinto a noce, spalliera sagomata centrata da cartella traforata a lira, gambe troncopiramidali riunite da traversa ad H, alcuni danni e restauri