Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

105

Scuola italiana, prima metà  sec. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
GENTILDONNA CON GUANTI BIANCHI
olio su tela, cm 64x50,5, senza cornice