Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

107

Scuola francese, sec. XIX

€ 1.800 / 2.200
Stima
Aggiudicazione
Scuola francese, sec. XIX
FIERE NEL BOSCO
olio su tela, cm 74x103