Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
28

Pittore fiorentino, fine sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione
VERGINE ANNUNCIATA
olio su tela ottagonale, cm 71,5x58 entro cornice coeva