Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
27

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola napoletana, sec. XVII
TESTA DI SANTO DECOLLATO
olio su tela, cm 38,5X46
danni