Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

452

Piccola console, Francia, fine sec. XIX , in legno intagliato e dorato,

€ 1.200 / 1.400
Stima
Aggiudicazione
Piccola console, Francia, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato,
piano sagomato in breccia di marmo bianco, pendaglina intagliata a festoni,
sostegno scolpito a putto su base circolare di gusto rocaille, cm 80x27x81,
piccoli danni e mancanze