Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

324

Piano ovale in marmo giallo di Siena, sec. XVIII, montato su quattro gambe tornite e scannellate e intagliate a foglie di acanto, cm 125x76x93, gambe non pertinenti

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione