Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

323

Cachepot, Francia, fine sec. XIX, in porcellana decorata a festoni, volatili e strumenti musicali, applicazioni in bronzo dorato, diam. cm 29, alt. cm 30

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione