Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

442

Phillip Henry Rideout

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione
Phillip Henry Rideout
(1860-1920)
CAVALLI E CAVALIERI IN CORSA
olio su cartone, cm 11,5x21