Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

443

Henry Louis Dupray

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione
Henry Louis Dupray
(1841-1909)
CAVALIERI
olio su tela, cm 40x31,5
firmato