Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

357

Orologio da tavolo, sec. XX, cassa sagomata in legno e metallo dorato in stile Boulle, alt. cm 37, meccanismo da revisionare

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione