Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

356

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo dorato, base rettangolare poggiante su quattro piedi a motivi fogliacei, quadrante con numeri romani, alt. cm 30, meccanismo da revisionare

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione