Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

459

Maniera della pittura francese del Settecento

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione
SCENE ARCADICHE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 134x111 ciascuno