Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX
28 NOVEMBRE 2013
Asta,
0053
224
Grande cornice circolare, sec. XVII, in cartapesta dorata su supporto ligneo, modellata a corona di foglie di alloro, interno a perlinatura, diam. cm 125