Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

421

Da Domenico Beccafumi

€ 2.000 / 3.000
Stima
Da Domenico Beccafumi
NATIVITA' DELLA VERGINE
olio su tela, cm 197x176 senza cornice
restauri

Dall'originale di Beccafumi, Pinacoteca Nazionale, Siena