Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

420

Credenza, It

€ 1.500 / 2.500
Stima
Credenza, Italia centrale, seconda metà sec. XVIII, in noce a patina scura, piano sagomato con becco a di civetta, un cassetto nella fascia e due sportelli sottostanti, fianchi mossi, piedi a plinto, cm 160x60x113, piccoli danni